mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje:153
mod_vvisit_counterOntem:97
mod_vvisit_counterEssa semana:700
mod_vvisit_counterSemana passada:678
mod_vvisit_counterEsse mês:1886
mod_vvisit_counterMês passado:3648
mod_vvisit_counterDesde abril de 2011:1019398

Nós temos 18 visitantes online

 

TURMA XVIII CEPE - 2015

 

Turma do XVII CEPE - 2011

 

 

Turma do XVI CEPE - 2010

 

Turma do XV CEPE - 2009

 

Turma do XIV CEPE - 2008


 

Turma do XIII CEPE - 2007

 

Turma do XII CEPE - 2006

 

Turma do XI CEPE - 2005

 

Turma do X CEPE - 2004

 

Turma do IX CEPE - 2003

 

Turma do VIII CEPE - 2000

 

Aércio Kiyoshi Kobata
Alexandre Gomes Rodrigues
Alia Zahredine Pena
André Gama Sauaia
André Luiz Borges
Antonio Andrada Prieto
Arlindo Aparecido do Nascimento
Carlos Luís Dourado da Silva
Carlos Marden José da Silva
Eduardo Ângelo Goems da Silva
Elenice Maria de Souza
Eriosvaldo Renovato Dias
Fausto Alves de Oliveira
Fernando Ribeiro Fernandes
Francisco Carlos de Moraes Salles
Gilmar Souza Freitas
Guido Marcelo Mayol
Idécio Alves Morais
Iolene de Souza Zardo
Iuri Roberto Martins de Mello
Jeanne Silveira
Jerônimo Mitsuyuki Saito
Johnny Galper
José Augusto Franco Vilela
Júlio César Domingues Bortolato
Júlio César Santos
Juracy Santos
Lídia Maria Andrade e Braga
Luciano de Miguel Rezende
Márcio de Sousa
Marcos José de Carvalho
Mário Hiroho Arita Neto
Maxwell Rodrigues de Menezes
Miller França Michalick
Moisés da Silva Lima
Nelva Martins Angoti
Oswaldo Luiz Pereira
Otacílio Mateus Barros
Quitino Campos da Rocha
Ramon Tadeu Carvalho Bucci
Roberto Mendes Pinto
Rose Mary Silva Santos
Tarcísio de Oliveira Cerqueira
Urias Dutra Ferreira
Valéria Rezende T. Pereira
Viviane Martins Parreira
Wadih Mansur Neto
Wander Faleiros Veloso
 

Turma do VII CEPE - 1999

 

Adélia Araújo de Oliveira
Alessandre Freire Silva
Alexandrino Rosa dos Santos
Américo Antônio Zardo Neto
André Luís Guimarães Alves
Átila Grecius Carvalho
Cláudio Camilo da Silva
Divanôr Evangelista Barcelos
Dora Lúcia Mendes Mariano
Edson Eduardo Rodrigues de Oliveira
Elias Luiz Mamede
Gilberto Nunes Guimarães
Helder Timo Pena
Heli José Gonçalves
Humberto de Souza
Ikuo Matsumoto
Itália Felice Guerreiro
João Gonçalves Cunha
José Alfredo dos Santos
José Antonio de Mello Hordones
Leila Lúcia Dias
Luciano Sávio Pinheiro
Luiz Alberto Testa
Luiz Carlos Faria
Luiz Eduardo da Cunha Peppe
Luiz Henrique Coelho
Márcia Ribeiro Coelho Mariano
Marcos Tondinelli
Marcos Vinícius Barros
Marina Hideko Hamawaki
Norberto Carlos Nunes de Paula
Osmar Cândido de Rezende
Paulo Antonio Mendes Mariano
Paulo César Monteiro
Paulo Santos Galassi
Ricardo Nery da Silva
Satyro de Souza
Sueli Aparecida dos Santos Stoque
Vicente de Paulo Carvalho Espíndola
William Alves Vasconcelos
Wilson Roberto Souza Borges
 

Turma do VI CEPE - 1997

 

Adalto Ferreira Santos
Adão Alcides Bernardes
Afonsino dos Santos Ferreira
Alexandre Reis Queiroz
Antonia Marina Aparecida de Paula
Antônio Donizete Rosa
Araguaci Almeida S. Obregon
Artur Santos Sampaio
Ataídes Pereira de Souza
Carlos Alberto de Lima Pessoa
Décio Carmo Santos
Denize Suzel Fontes Fernandez
Durval Clemente de Oliveira
Durval Clemente de Oliveira
Edivânio Batista Ferreira de Ávila
Élvio Alves do Prado
Fernando Ribeiro da Luz Cruz
Flávio Luiz Pereira
Flávio Malheiros de Oliveira
Frederico Alencar de Souza
Genes de Rosato Delfino
Gildesío de Resende Alvarenga
Hans Joachim Osterheld
Hélio Marques de Souza
Heller Alves Mendes
Jair Carlos Borges Júnior
Jayme Pinto Jorge Filho
Jorge Antônio Albano Nunes
José Eduardo Felice
José Marcelino de Souza
José Olavo Gomes Magno
Klinger Porfirio Alves
Leopoldo Teles Goulart
Luiz Américo Stoque
Luiz Antônio de Lima Silveira
Luiz Antônio dos Santos Faleiros
Luiz Ricardo Martins
Luzia Chaves vieira
Márcia Cristina Medeiros de Freitas
Marco Antônio Felice Guerreiro
Marco Túlio Santos
Marden de Souza Silva
Maria das Graças Dantas
Massami Matsuda
Nelson Pesconi
Pascoal Luiz Lorecchio
Paulo César Almeida
Paulo Roberto Afonso
Ronaldo Coelho de Alvarenga
Rosalvo José dos Santos
Rubens Gomes Nascimento
Samuel Caputo de Castro
Sírio Rossi
Veneranda das Dores Martins Soares
Wagner Pelizer
Willens Rodrigues de Faria

 

Turma do V CEPE - 1995

 

Ailton Gonçalves Ferreira
Alberto Cardoso
Alfredo Coutinho Nassif
Alvaro Antônio Silva Ribeiro
Amauri Lopes do Nascimento
Armando Gomes Dantas
Armindo da Cunha
Celso de Andrade Santos
Cláudio Manoel Coelho de Resende
Cláudio William Alves
Clóvis de Souza Dias
Creusa Marlene Batista
Cristiane Santos de Marcello Tondinelli
Duvaldo Eurides
Elba da Silva
Elias Izeth Domingos
Eliene Maria de Oliveira
Evanir Gonçalves Alves
Fabrícia Ferreira Guimarães
Fernando Muniz de Toledo
Fernando Santos de Santana
Francisco Carlos de Moraes Salles
Gilberto Rodrigues
Giselda Paiva Xavier da Silva
Gisella Garcia da Silva
Helder Henrique Machado de Menezes
Iara Célia Machado
Ibrahim Kehdi
João Alves Peixoto
Joaquim Alves Vilarinho
Jorge de Souza
José Alves Guimarães
José Antônio Tomé
José Pedro Camin Filho
José Ridel Carneiro
José Rubens Alves Cardoso
Lucas da Silva Neiva
Luiz Antônio Bonfim Marques
Luiz Mário Vicentini
Marcelange Maria de Almeida Pereira
Marcelo Henrique Silveira Braia
Maria Helena Alves de Oliveira
Mário Lúcio Mendes
Mário Ângelo Soares
Mário Naves da Mota
Mirian Mendes Alves de Aguiar
Moacir Alves Dias
Nedy Guimarães
Nelson Dias Reis
Nilson Rangel Mendonça
Paulo Cesar Jorge Batista
Renato Borges Gularte
Rita de Cássia Carvalho Cad
Sandra Santos de Marcello
Sangislene Tomaz Ferreira
Sérgio Honorato Ferreira Damazo
Sidinei Pereira de Souza
Sírio Henrique Carvalho Rossi
Solange Pacheco Alves de Rezende
Sônia Cristina Santos Rodrigues Mendes
Waldeci Mendes
Wellington Silva
Willian José da Costa
Zélia Virginia Carneiro Gondim
 

Turma do IV CEPE - 1994

 

Aloísio Augusto Lovisi de Abreu
Anísio Calixto Alves
Antônio Claudio Ricardo Souza
Antônio Rony Henriques
Beethoven Silva
Calixto de Faria Morato
Carlos Antônio B. Firmino
Carlos de Souza Antunes
Carlos Drumond Schiavinato
Carlos Gilberto Santos Obregon
Carlos Henrique Costa Nazareno
Carmem Silvia Vieira
Divonei Gonçalves dos Santos
Dolores Lizete Bruno Marques
Edeir Gonçalves Alves
Elcio Márcio Moronte
Erica Andrea P. Freitas
Euripedes Barbosa Gomes
Fausto Borges Campos
Flávio Domingues das Neves
Goes Damião
Huyghens Caetano da Fonseca
João Batista Dias
João Damasceno de Paula
José Agostinho de Paula
José de Oliveira Pinto Neto
José Roberto Blanco
Lawrence Pereira de Albuquerque
Luismar Vieira da Motta
Luiz Antônio Affonso de Castro
Luiz Antônio de Moura Abdala
Maria José Santos Matsuda -
Mário Luiz da Silva
Mauricio Lucio Mendes
Mauricio Santos da Silva
Maurilio Terra de Deus
Mildo Alves
Nilton Florindo de Oliveira
Nízio Leite Soares
Renata Alessandra de Santana
Ricardo Passos Formoso de Moraes
Rossane Soares Goulart
Rubem Alves
Rubens Batista Santos
Sônia Maria Alves de Souza
Vera Luce Souza Faria
Virgilino José de Souza Júnior
 

Turma do III CEPE - 1993

 

Adélio de Souza Martins
Adriano Nery da Silva
Agenor Machado da Silveira
Ailton Bernardes de AssisAlfredo
Fonseca Marquez Júnior
Alfredo Júlio Fernandes Neto
Angelina Maria Rezende Vieira
Antônio Marcos Giraldo
Arnaldo José Frizzo Filho
Calil Carvalho Netto
Celso Pereira Faria
Eduardo Henrique Gama
Eliseu Marques de Oliveira
Enio Moreira Azzi
Érico Roberto Chiovato
Fernando Cardoso Ferolla da Silva
Fernando Soane Lomônaco
Flávio Guimarães da Cunha
Humberto Pereira Carneiro
Humberto Vieira Marcondes
Iraci de Almeida Brito
Joana D'Arc Couto Astolphi
João Batista Camargo Filho
João Carlos de Melo Luz
João Carlos de Resende
José Antônio Rossi Salles
José Clovis Alves
José Pereira Espíndola
José Vicente Pereira
Lázaro Lima de Souza
Lisete Beatriz Ribeiro de Sousa
Luis Henrique Pontes Ventura
Luiz Marques de Barros
Luiz Marques de Barros Filho
Manoel Calhau Neto
Marcos Antônio Sahium
Marcos Santos Diniz
Maria Clara de Resende
Mauro Batista Lucas
Milton Pereira Gomes Júnior
Moacyr Marçal Vieira
Niza Ribeiro Luz
Onir Guedes Farias
Oswaldo Odilon Ferreira Filho
Paulo Euclides Ochiucci
Pedro Silveira Netto
Roberto Carlos de Oliveira
Rogério Nery de Siqueira Silva
Sebastião Cesar Manosso
Sebastião Pedro de Barros
Seishin Chinen
Shirlei Ferreira dos Santos
Temistocles de Souza Miranda
Ubirajara Chagas Maldonado
Valentim Antônio Zordan
Walter Wilson Vieira
Zulmira Maria Castro Baptista
 

Turma do II CEPE - 1983

 

 

Amador Perez Fernandes
Anderson de Vasconcelos Drummond
Antônio Carlos Alvares Fernandes
Antônio Dércio Pereira
Antônio Sidney Arantes
Arlindo Junqueira Bernardi Filho
Arly Carvalho Trindade
Carlos Bonfim
Carlos Maurício Dias Mercadante
Cleanto Vieira Gonçalves Júnior.
Dianary Pereira de Moraes
Dorivaldo Alves do Nascimento
Edison Ribeiro de Sá
Edson de Oliveira Pinto
Edson Simão
Eduardo Luiz da Mata Gonçalves
Fábio Antônio Pozzi
Floriano Moura Guimarães
Hélio Alves Mendes
João Carlos Rodrigues da Cunha
João Rescalla Sabbag
John Simão
José Afonso Fonseca Valadares
Vasconcelos
José Luiz Pereira
José Vasconcelos Montes
Juarez Messias de Oliveira
Lêda Borges Alvares
Lucy Borges Vieira Pereira
Luiz Antônio de Castro Chagas
Luiz Fernando Quirino
Luiz Mário de Almeida Moura
Marco Antônio de Castro Palhares
Marcus Ribeiro Cunha
Maria do Socorro Pereira
Olair Alves Queiroz
Ovídio José Alves
Reinaldo Campos Andraus
Remi Manoel da Silva
Renzo Umberto Sansoni
Ricardo Cotta Pacheco
Roberto Vieira da Silva
Salomão Abraão Neto
Sérgio Moro
Sidney Pinheiro Cruz
Tarcísio de Souza Azevedo
Vanderson da Silva
Vicente Carlos da Silva
Walter Jones Rodrigues Ferreira
Wellington Ribeiro de Sá
Wilson Ferreira Lúcio
 

Turma do I CEPE - 1976

 

Adilson Torrone
Agostinho Aurélio Goulart
Amaury Caetano de Menezes
Antonino Martins da Silva Jr.
Antônio Caixeta Ribeiro
Antônio Couto de Andrade
Antônio Padua Cunha
Aparício Fernandes de Melo
Benedito Gomes de Moura
Bolivar Lima Santos
Caio Manoel Frutuoso
Carlos Hugo Bertolucci
Carlos Roberto Aparecido Felice
Celson Martins Borges
Chilon Ribeiro Cruvinel
Cláudia Lúcia Carneiro Matos
Cyro Fernades de Melo
Deiró Marra
Delhi Silva Carvalho
Divino Alves de Carvalho
Divino Fernandes de Mendonça
Duarte Ulhôa Portilho
Edson Cesar Zanatta
Fábio Ferreira Macieira
Fernando Cintra Junqueira
Fernando Fontes
Flodoaldo Nunes Ferreira
Fued Elias Esper
Galba Gouveia Porto
Gaspar Paulino
Gastão Borges
Geraldo Dias da Cruz
Gladstone Rodrigues da Cunha Filho
Haroldo Afonso de Almeida
Hugo Augusto Soares de Magalhães
Ivan Cavalcanti Canut
Jayr Viera da Motta
João Batista Umbelino de Moraes
João Moisés Santos
José de Paulo Carvalho
José Japiassú Holanda
José Luiz Moreira Loureiro
José Maércio Pereira
José Maria Lopes de Carvalho
José Peppe Júnior
José Rezende Vargas
José Rosa de Carvalho
José Sant'Anna Filho
José Vilela da Cunha -
Luiz Antônio Rocha e Silva
Luiz Ernane Scalia
Manoel Fernandes de Mello
Márcio Chaves
Marco Túlio Rodrigues Alves Marquez
Norma Marquez
Osmar Alvarenga
Osmar Vaz de Mello da Fonseca
Paulo Ferreira Rangel
Plínio Antônio de Moraes
Raimundo Messias
Renato Alves Pereira
Ricardo Wagner Marquez
Ronaldo José Hen-rique de Mendonça
Rubens José Ribeiro
Rubens Spirandelli
Ruy do Nascimento
Sebastião Buiati
Telemaco Luiz da Silva
Valdemar Ferreira
Valmiro dos Reis
Vladimir Rodrigues de Queiroz
Waldemar Gonçalves Santana
Walter Azevedo Carvalho
Walter Pereira
Weiss da Cunha
Wilno Roberto de Souza Silveira
Wilson Ribeiro da Silva
Yvone de Souza
 

Turma do Ciclo de Estudos - 1971

 

Alair Martins do Nascimento
Alcides Ribeiro da Silva
Aldorando Dias de Souza
Altamirando Dantas Ruas
Aluízio de Avelar Marques
Araimitan Penha P. Leme
Ataulfo Marques M. da Costa
Badue Morum Bernardino
Cora Pavan Caparelli
Edmundo Paulino de Carvalho
Elizabeth Maria C. B. Nascimento
Francisco Carlos de Moraes Salles
Geraldo Lima Brandão

Heli Alberto Faria de Souza
Henio Vanni
Herculano Rodrigues Naves
Irene Bernardes
Jacy de Oliveira
José Carneiro
José Ferreira Borges
José Pereira Pires
José Roberto F. Migliorini
Juarez Altafin
Lauro Velloso Guimarães
Luiz Loureiro Guimarães
Marden Pavan Carneiro
Mirian de Lourdes Andraus
Natal Nader
Oswaldo de Oliveira
Plínio Carneiro
Regis Pereira Lima
Renato de Freitas
Reynaldo Cazabona
Tubal de Siqueira Silva
Vicente Augusto S. C. Franco
Virgílio Galassi
Virgilio Machado Alvim
Vitório Caparelli